refreshfest (refreshfest) wrote,
refreshfest
refreshfest

15 января - открытие фестиваля Emergenza Russia 2009!!!





Первый концерт международного фестиваля Emergenza!!!
Участвуют:

Sequoia Arms http://www.sequoia-arms.ru
MILANA http://www.myspace.com/milanamusic
Mandarin Stellar http://www.myspace.com/mandarinstellarred
Gagarin Brothers http://www.gagarinbros.narod.ru
SPAINT http://spaint.org
Salvador http://www.salvador-rock.ru
7 SKY

Место: Клуб "Plan B" (г.Москва, ул. Советской Армии, 7)
Начало: 15 января в 19-00.
Стоимость: 250р - предпродажа, 300р - в день концерта.

Emergenza - это фестиваль-конкурс, объединяющий тысячи музыкантов самых разных стилей
более чем из 20 стран мира. Основная идея конкурса - спровоцировать
музыкантов сделать как можно более зрелищное и драйвовое выступление.
Судьи конкурса - зрители в зале.

Информация о фестивале:
http://www.emergenza-russia.ru
http://www.emergenza.net - заявки отправляются на этом сайте в раздее "Book your band"
http://vkontakte.ru/club4886639
http://www.myspace.com/emergenzarus
http://community.livejournal.com/ru_emergenza

15.01.09:
Sequoia Arms http://www.sequoia-arms.ru
MILANA http://www.myspace.com/milanamusic
Mandarin Stellar http://www.myspace.com/mandarinstellarred
Gagarin Brothers http://www.gagarinbros.narod.ru
SPAINT http://spaint.org
Salvador http://www.salvador-rock.ru
7 SKY

20.01.09:
AZE http://www.aze.ru
Inner Decay http://www.innerdecay.com
Lunatic Scale http://www.lunaticscale.ru
Слезы Смешны http://www.myspace.com/ridiculoustearsband
Foxy Tricks
Франк Райх http://www.myspace.com/wearefrankreich
Rock'n'Raw Bottled Band http://www.rockgeroy.ru/view/groups/10252.html

22.01.09:
Alissid Jazz http://www.alissidjazz.com
Бен Ганн http://www.bengann.com
FAQ http://www.faqmusic.ru
Моды http://www.mody.ru
My Endless Sky http://www.myspace.com/myendlesssky
DАЙТЕ2 http://vkontakte.ru/club580821
Orion

29.01.09:
Шутки в сторону http://www.myspace.com/shutkivstoronu
Dee Waste http://www.deewaste.ru
Начало Века http://www.nachaloveka.ru
Olimpiada-80 http://www.myspace.com/olimp80
Юкон http://www.yukon.rusblues.ru/info.shtml
Sertse http://www.sertse.ru
Cockney Cats http://www.myspace.com/cockneycats

01.02.09:
Катя и крокодилZ http://www.krokodilz.ru
Strange Daze http://www.strangedaze.ru
SAVE http://www.save1.ru
Nефть http://www.neftmusic.ru
Melancholy http://www.melancholy.ru
The Almost Famous http://thealmostfamous.com
Vanilla GIN http://vanillagin.ru
.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment